Случай произошёл на детской площадке
74-летний местный житель, воспользовавшись невнимательностью девочки, похитил у той телефон. Заявление в полицию написала её 36-летняя мама. Пенсионер признался в содеянном. Телефон возвращён. Проводится проверка.
Назад