Обустройство провели в переулке Казатумский
Специалисты установили 20 новых опор со светильниками по всей протяженности дороги

«Модернизация системы наружного освещения — одна из приоритетных задач на этот год. Будем делать наши улицы светлее», — рассказал градоначальник Игорь Редькин.
Назад