Астраханцы переиграли в родных стенах «КАМАЗ» из Набережных Челнов
Соперники в дебюте встречи обменялись забитыми голами. На гол нашего Дмитрия Лесникова гости ответили точным выстрелом Бориса Фартуны. Во втором тайме вышедший на замену Артур Гилязетдинов принёс нашим футболистам долгожданную победу. 2:1
«Победа не могла быть лёгкой, мы в ряде матчей в шаге были от победы, в последнем матче не забили пенальти на 94 минуте, хотя по качеству игры мы превосходили соперника. Матч дался не просто, и не всё получилось в этой игре у нас. Получилось самое главное — результат, для нас это очень важно. Ребята почувствовали уверенность, но не все сыграли так, как нужно, потому что мы играем под давлением, таблица давит на нас», — отметил после игры главный тренер «Волгаря» Сергей Павлов
Несмотря на победу, астраханцы продолжают идти последними в турнирной таблице чемпионата страны по футболу в Первой лиге. Наши футболисты имеют в активе 9 очков. Ровно столько же у краснодарской «Кубани». Но она находится на строчку выше, так как имеет больше побед.
Назад