Информационное сетевое издание Артема Лепехина
Информационный портал Артема Лепехина

Новый наставник «Волгаря» Сергей Павлов проиграл свой первый же домашний матч

Астраханцы уступили на стадионе «Центральный» саратовскому «Соколу» 1:2

Это уже шестое поражение наших футболистов в восьми матчах чемпионата России в Первой лиге. Под руководством Сергея Павлова «Волгарь» провёл две игры. Ранее на выезде астраханцы разошлись миром с подмосковными «Химками» 0:0

Справедливости ради, «Сокол» на данный момент входит в тройку лучших команд турнира. Поддержать своих футболистов в Астрахань из Саратова прибыла внушительная торсида. Которая на протяжении всего матча смотрелась убедительнее фан-сектора хозяев.

Гости первыми открыли счёт в первой тайме. Затем астраханцы во втором тайме восстановили паритет. С пенальти отличился Данил Клёнкин. Но за двадцать минут до конца поединка Владлен Бабаев огорчил свою «бывшую» команду. Саратов увозит из Астрахани три очка. «Волгарь» продолжает находиться на последнем месте турнирной таблицы Первой лиги.

После игры главный тренер астраханцев Сергей Павлов призвал местных болельщиков «набраться немного терпения».