Информационное сетевое издание Артема Лепехина
Информационный портал Артема Лепехина

Астраханский «Волгарь» потерял очки в Хабаровске при неоднозначном судействе

Наши футболисты продолжают идти последними в турнирной таблице Первой лиги

«Волгарь» сыграл в чемпионате уже 9 игр и ни разу не выиграл. Хотя предпосылки прервать неудачную серию были в отчетном матче против «СКА-Хабаровска». И прежде всего по характеру игру. Астраханцы усилиями Кирилла Косарева открыли счёт в первом тайме. И долгое время владели преимуществом. «Волгарь» за оставшееся время был ближе к тому, чтобы увеличить преимущество. Однако на 73 минуте матча случился эпизод, повлиявший на расклад сил. Игрок хозяев упал в штрафной, при этом, чёткого понятия сам ли он упал, либо ему «помогли» астраханцы, не даёт даже видеоповтор. Однако рефери поединка без раздумий поставил на «точку». Так хабаровские «армейцы» сравняли счёт. Встреча так и закончилась — 1:1.

«Волгарь» с тремя скромными набранными очками идёт на последнем, 18 месте. Следующий матч астраханцы проведут снова на выезде, 17 сентября против ФК «Ленинградец».